Пятница, 26 Апр 2024, 8:55:45 PM
Приветствую Вас Валера | RSS
Главная » 2007 » Февраль » 11
[i][u][b]Game: "You Can Suck My D*ck!"[/u][/i] Ночной клуб, сияние неона, сцена, посреди которой возвышается здоровый увалень. На танцполе не протолкнуться, клуб переполнен. Очередь у дверей образовалась уже в девять вечера, хотя выступление начинается только в два ночи. Такое проявление зрительской любви льстит человеку на сцене, и кажется он натурально готов отдать за него последнюю рубаху. "Все эти новые рэп-niggas – полное дерьмо", кричит он в микрофон. "Все что им нужно – это сучки, тачки, деньги, дурь и цепи. Для меня эти вещи не значат ничего, потому что я real nigga!". Толпа реагирует одобрительными возгласами, а он продолжает. "К черту это тряпье!" – и новенькая кожаная куртка Pelle Pelle, стоящая никак не меньше тысячи долларов летит в зал. "К черту эту цепь!" – и срывает с себя ювелирного монстра с прикрепленным к нему золотым медальоном NWA. Дешевле 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 1223 | Добавил: Key | Дата: 11 Фев 2007

[u][i][b]Супа Дупа Мисс Проступок[/i][/u]

Начнем традиционно - Мисси Эллиотт - ярчайшее явление в современном хип-хопе. Эта женщина с замечательным творческом потенциалом сумела кардинально изменить расклад сил в современном рэпе. Плодовитая прима, результатами работы которой воспользовались многие артисты, имеет полное право называть себя зажигателем звезд. К любому ее альбому можно безошибочно применить эпитет "успешный". Что-то продавалось лучше: "Supa Dupa Fly", "Under Construction", что-то хуже - "Da Real World", "This Is Not a Test!", но... Мисси всегда получала платину!!! А когда речь идет о таких тиражах...миллионом больше, миллионом меньше...

[i][u]Девочка из провинции[/u][/i]

Мисси - редкий пример женщины на сцене, которой удалось стать звездой без "торговли фэйсом"; ее сильными сторонами всегда были огромная работоспособность, недюжинный та ... Читать дальше »

Просмотров: 1306 | Добавил: Key | Дата: 11 Фев 2007

Mobb Deep - Blood Money (G-Unit / Interscope, 2006)[/i]

[b]"Blood Money" - насмешка над теми, кто загодя обвинил Mobb Deep в предательстве всего святого. Да, наверняка вы и сами слышали или читали подобные упреки - все потому, что Prodigy и Havoc под гром фанфар подписали контракт с лейблом G-Unit. Хотя ни один критик не оказался способен предположить иной, более предпочтительный вариант развития карьеры для легендарного дуэта, чьи лучшие треки записаны десять лет назад, чья слава изрядно потускнела в глазах нынешнего поколения.

Ведь если рассудить здраво, то предложение Кертиса "Interscope" Джексона было из разряда тех, от которых не отказываются. Так томившийся в тюрьме Тупак не отверг от контракта с Suge Knight, внесшим за него миллионный залог. Так поступили и ветераны Куинсбриджа, оказавшись в абсолютно бесперспективной ситуации: они изгнаны с ... Читать дальше »

Просмотров: 1200 | Добавил: Key | Дата: 11 Фев 2007


Onyx планируют долгоэжанное возвращение на сцену - сначала с линией одежды, а там, видимо, и с альбомом. Рассказываем по порядку.

Sticky Fingaz, Fredro Starr и Sonee Seeza запускают линию одежды Madface, названную так по эмблеме группы. Все как у всех - джинсы, худис, футболки и аксессуары для парней, девчонок и детишек.

На музыкальной стезе группа возится со своими воспитанниками Yung Onyx, которые в 2007-ом намерены выстрелить альбомом "It Ain't Safe No More".

Ну и планируется, что Onyx наконец запишет новую пластинку, которая обрадует как старых, так и новых поклонников возвращением хардкор-саунда. Пожалуй, было бы наивно ждать от новых творений группы такого же успеха, как от "Throw Ya Gunz" и "Slam" в 1993-м. И все-таки совсем уж пропустить эту работу тоже было бы неправильно.

... Читать дальше »

Просмотров: 1283 | Добавил: Key | Дата: 11 Фев 2007